Якщо а=-1 то (2а+4)(1-3а)+10а​


Ответы на вопрос

Отвечает Запара Даниил.

Ответ:

16=2^4

Пошаговое объяснение:

(2a+4)(1-3a)+10a\\12a^2-10a+4+10a\\12a^2+4=12*(-1)^2+4=12*1+4=16