Вычислите: 138,83:(832,8-732,8)+7,56:0,6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

138,83 : (832,8 - 732,8) + 7,56 : 0,6 = 13,9883

1) 832,8 - 732,8 = 100

2) 138,83 : 100 = 1,3883

3) 7,56 : 0,6 = 756 : 60 = 12,6

4) 1,3883 + 12,6 = 13,9883

Ответ: 13,9883.