Уменьшаемое увеличили на 23 единицы.Как надо изменить вычитаемое,чтобы разность уменьшилась на 17

единиц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A-B-17= (A+23)-(B+23)-17=(A+23)-(B+23+17)=(A+23)-(B+40)

то есть вычитаемое надо увеличить на 40