Ділення чисел 12 і -6 збільшити на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Никита.

Ответ:

13

Объяснение:

(12:(-6))+15=-2+15=13

Отвечает Шпагина Настя.

Ответ:

13

Объяснение:

1) 12÷(-6)=-2

2) -2+15=13