Найдите периметр участка прямоугольной формы, если площадь участка 181,3 м², а ширина 9,8м.


Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.

Ответ:

181,3:9,8=18,5

2(18,5+9,8)=56,6

Отвечает Llorens Natasha.

1) 181,3 м² : 9,8м = 18,5 м - длина участка

2) 2(18,5+9,8) = 2*28,3 = 56,6 м

Ответ: 56,6 м - периметр участка