Вычислить значение выражения 1) 8 3/7- 4 2/5 =2) 6 11/15- 2 7/10 =3) 16 17/18- 2 11/12 =4) 18

13/48- 5 3/64 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

1) 8 3/7 - 4 2/5 = 4 1/35

2) 6 11/15 - 2 7/10 = 4 1/30

3) 16 17/18 - 2 11/12 = 14 1/36

4) 18 13/48 - 5 3/64 = 13 43/192