в первый день Машина проехала 336 км во второй на 27 км больше Сколько всего километров Машина

проехала за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Дронишинець Аня.

336 + 27 = 363 км во второй день

336 + 363 = 699 км всего

Ответ: 699 км за два дня

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ: 699 км

Пошаговое объяснение:

1) 336+27 = 363 км - за 2 день

2) 336+363 = 699 км - за 2 дня.