первый день Машина проехала 425 километров что на 83 километров больше чем второй день в третий

день Машина проехала на 58 километров больше чем в первый день сколько километров проехала машина за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

1) 425-83=342 (км) - проехала машина во 2 день.

2) 425+58=483 (км) - проехало машина в 3 день.

3) 425+342+483=1 250 (км) - всего.

Ответ: 1 250 км проехала машина за 3 дня