Первый день Машина проехала 425 километров что на 83 километров больше чем во второй день третий

день Машина проехала на 58 км больше чем в первый день сколько всего километров проехала машина за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.
1) 425-83=342( км.) второй день
2) 425+58=483(км.) третий день
3) 425+342+483=1250( км.) 3 дня
Ответ: за 3 дня машина проехала 1250 км.
Отвечает Бондарець Паша.

1) 425-83=342 (км) - проехала машина во 2 день.

2) 425+58=483 (км) - проехало машина в 3 день.

3) 425+342+483=1 250 (км) - всего.

Ответ: 1 250 км проехала машина за 3 дня