Первый день машина проехала 425 километров 83 километра больше чем во второй день в третий день

машина проехала на 58 км больше чем в первый день сколько всего километров проехала машина за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Борамбаев Дидар.

425-83=342 км машина проехала во 2 день                                                             425+58=483 км проехала в 3 день                                                                             425+342+483=1250 км машина проехала за 3 дня

Отвечает Котова Лена.

425-83=342км во 2-ой день.

425+58=483км в 3-ий день.

425+342+483=1250км за 3 дня.

ответ: 1250км проехала машина за 3 дня.