1)y=x^2-x 2)y=x^4+1/2x^3 3)3x^2+x^4 4)y=Корень из 4-х


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.
1) y=(x-1/2)^2 - 1/4
2) x1= -1/2 , x2=0
3) x^2*(3+x^2)
4) y=2