-4(0,5a-1,3)+7a-4,2 при a=-35​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Ответ:

-174

Пошаговое объяснение:

-4(0,5а-1,3)+7а-4,2= -2а+5,2+7а-4,2

якщо а= -35, тоді:

-2а+5,2+7а-4,2=70=5,2-245-4,2= -174