Составьте пропорцию из данных чисел: 1) 6, 12, 4 и 8; 6) 45 18 25 2) 3, 5, 15 и 25; 3) 10,​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.

Ответ:

1) 4 / 8 =6/12

2) 3 / 15=5/25

3) 7 / 49=10/70

Пошаговое объяснение

если что 7 / 49 это дробь