Здравствуйте помогите пожалуйста. С решением пожалуйста. (0,57 : 1,9 × 4,4 - 0,68 : 1,7) :0,4

=(22,506 + 14,694) : 3,72 - 1,08 × (3 + 1,65) - 5,07 : 65​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

N 1

1) 0,57 : 1,9 = 0,3

2) 0,3 * 4,4 = 1,32

3) 0,68 : 1,7 = 0,4

4) 1,32 - 0,4 = 0,92

5) 0,92 : 0,4 = 2,3

Ответ: 2,3

N 2

1) 22,506 + 14,694 = 37,2

2) 37,2 : 3,72 = 10

3) 3 + 1,65 = 4,65

4) 1,08 * 4,65 = 5,022

5) 5,07 : 65 = 0,078

6) 10 - 5,022 = 4,978

7) 4,978 - 0,078 = 4,9

Ответ: 4,9