Найдите разность: 148-(18+19)=(148-....? , 694-(17+94)=(694-...?


Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.
148-(18+19)=(148-37)=111
694-(17+94)=(694-111)=583
Отвечает Батура Николай.
148 - ( 18 + 19 ) = 148 - 37 = 111
694 - ( 17 + 94 ) = 694 - 111 = 583
379 - ( 59 + 14 ) = 379 - 73 = 306
986 - ( 13 + 86 ) = 986 - 99 = 887