Найди значения произведений. 694*872=694*...+694*..+694*.=.....+.....+....=2) 694*87=694*..+.=3)

694*508=694...+694*

Ответы на вопрос

Отвечает Жақсыгалиев Қуаныш.
694*872=694*800+694*70+694*2.=555200+48580+1388=605168
694×87=694*80+694*7=55520+4858=60378
694*500+694*8=347000+5552=352552