5,7×X-1,5=11,4 X <---это икс × <----Это унажение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Никита.

(5,7-х)*8,5=11,9

5,7-х=11,9:8.5

5,7-х=1,4

Х=5,7-1.4

Х=4,3

Пошаговое объяснение: