задача; В тетради по русскому языку Ваня исписал 4 страницы,а в тетради по математики в 2 раза

больше.сколько страниц исписал Ваня в обеих тетрадях?​

Ответы на вопрос

Отвечает Komarov Anton.

Ответ:

12 страниц

Пошаговое объяснение:

4*2=8 страниц по математике

4+8=12 страниц всего

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

1)4×2=8

2)4+8=12

ответ: 12 страниц Ваня исписал в обеих страницах