При каком значение m 24 - m равно m + 18


Ответы на вопрос

Отвечает Самборский Артем.

Ответ: m=3

Пошаговое объяснение:

24-m=m+18

24-18=m+m

6=2m

m=6:2

m=3

Отвечает Бабич Артём.

Ответ:

при m = 3.

Пошаговое объяснение:

24 - m = m + 18,

24 - 18 = m + m,

6 = 2m,

m = 6/2,

m = 3.

Если мой ответ оказался Вам полезен, прошу отметить его как лучший.