4 4 4 4=1 4 4 4 4=24 4 4 4=34 4 4 4=44 4 4 4=54 4 4 4=64 4 4 4=74 4 4 4=84 4 4 4=94 4 4 4=10Знаки

любые можно ставить, минусы плюсы скобки и тд.решите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.

Пошаговое объяснение.

(44-4)÷4=10


Отвечает Туманин Валера.

Ответ:

все что смогла:

4×4:4:4=1

4:4+4:4=2

4:4×4+4=8

4+4+4:4=9