Найдите НОД (a,b) НОК (a,b): а=5•7•11:b=5²•7²•13 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бушенёва Катя.

Ответ:  35.  175175.

Пошаговое объяснение:

Найдите НОД (a,b) НОК (a,b):

а=5•7•11:

b=5²•7²•13.

НОД(a;b) = 5*7=35;

НОК(a,b)= (5²•7²•13)*11=175175.