Пстрой квадрат периметр которого 24см. Вычесли площадь этого квадрата. Каким могут быть длина и

ширина прямоугольника с такой же площадью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Дима.

Ответ:

Каждая сторона будет по 6 сантиметров

Площадь= 6×6= 36 см²

длина и ширина могут быть какими-угодно, площадь будет та же самая

Пошаговое объяснение:

24÷4(количество сторон)=6(длинна одной стороны)