Определи значение выражения: (237−183)⋅21−12. Ответ: значение выражения равно (...)


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

1.) 237 − 183 = 54

2.) 54 × 21 = 1134

3.) 1134 - 12 = 1122

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение :

(237−183)⋅21−12 = 1 122

1) 237 - 183 =54

2) 54*21 =1 134

3) 1 134 - 12 = 1 122

Ответ: значение выражения равно (1 122)