Скоротити дроби 0,8; 0,32;0,68.


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

0,8=8/10=4/5

0,32=32/100=16/50=8/25

0,68=68/100=34/50=17/25

Отвечает Яровая Полина.

Ответ:

не скоротить а сокротить

0,8=8/10=4/5  

0,32=32/100=16/50=8/25  

0,68=68/100=34/50=17/25

Пошаговое объяснение: