помогите пожалуйста с математикой 5 класс С.К Кыдыралиев А.Б Урдалетова Г.М Дайырбекова номер 78

страница 34

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

14 м основание, на 5 меньше высота.

14 - 5 = 9

значит прямоугольник у нас 14на9на14на9

14+14+9+9 = 46 это перимитр

14*9 = 126 это площадь

Пошаговое объяснение: