Объясните, почему произведение 32 и 63 делится на 9. Укажите, каким свойством вы воспользовались.


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Пошаговое объяснение:

потому что 9×4=36

36÷9=4

9×7=63

63÷9=4

таблица умножения