Упростите выражение 433+а+267 и найдите его значения при а=249 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.

Ответ:

433+а+267=433+249+267=433+249=682+267=949

Отвечает Доровской Андрей.

Ответ:

949

Пошаговое объяснение:

433+a+267=433+267+a=700+a= =

A=249

=700+249=949