Упростите выражение 433 + а + 267 и найдите его значение при а = 249 . срооооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.
Если а=248,то:433+249+267=(433+267)+249=700+249=949
Отвечает Мошковцева Катерина.
433+а+267=700+а=700+249=949