Розв'яжіть рівняння 0, 1x -2 ---------- = 4 3,5 - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Данил.
0,1х -2/ -1,5 =4
0.1х-2=4* (-1,5)
0,1х -2=-6
0,1х= -6 +2
0,1х=-4
х= -4/0,1
х= -40
Ответ : -40