Напишите вместо * цифры так чтобы число одновременно делилося на 2,3,5,9,10 3*2*​


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

3420

Пошаговое объяснение:

3420/2=1710

3420/3=1140

3420/5=684

3420/9=380

3420/10=324

Отвечает Волина Катя.

Ответ:

3222

Пошаговое объяснение:

3222 : 2 = 1611

3222 : 3 = 1074

3222 : 5 = 644,4

3222 : 9 = 358

3222 : 10 = 322,2