Помогите пожалуйстаУпростите выражение 433+a+267 и найдите его значение при а=249​


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.

Ответ:

433+a+267=700+a=700+249=949

Отметь как лучший, пожалуйста :)