Найдите целую часть неправилной дроби 158/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

158/11 = 158 : 11 = 14 (ост 4)

158/11 = 14. 4/11