Найдите его значение: Произведение числа 57 и суммы цифр этого числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.

Ответ:

684

Пошаговое объяснение:

57 * (5 + 7) = 57 * 12 = 684

Сумма - это +

Произведение - это * (умножение)