пассажирский поезд проходит 240 км за 4 часа. за какое время он пройдет 320 км, если будет идти с

той же скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
1) 240/4 = 60км/ч
2) 320/60 = 5ч и 20мин
Отвечает Суханов Олег.
240 км-4 часа
320 км-? часов
1) 240:4=60(км/ч)
2) 320:60=8(ч)
Ответ: за 8 часов