Помогите пожалуйста вычислить А) 7/12-2/9 Б) 4/15-3/20 В) 7/10-4/15 Г) 17/30-9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Надя.

А) 7/12-2/9=21/36-8/36=13/36

Б) 4/15-3/20=16/60-9/60=7/60

В)7/10-4/15=21/30-8/30=13/30

Г)17/30-9/20=34/60-27/60=7/60

1 0