3 6\35+0,3 Помогите решить только точно и правильно с пошаговим обьяснениям​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятицкая Анна.

3 \frac{6}{35}  + 0.3 =  \frac{111}{35} +  \frac{3}{10} =  \frac{243}{70}   = 3 \frac{33}{70}

Отвечает Григоренко Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переведем 0,3 в обыкновенную дробь

3 6/35+3/10

Приводим к общему знаменателю 70

3 12/70+21/70=3 33/70