Х:3/11=22/27 пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Пошаговое объяснение:

Х:3/11=22/27

Х=22/27×3/11

Х=2/9

Отвечает Тимирова Оля.

Ответ: x =  \frac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

x \div  \frac{3}{11}  =  \frac{22}{27}  \\ x =  \frac{22}{27}  \times  \frac{3}{11}  \\ x =  \frac{2}{9}