(x-5,95)÷1 17/28=2 13/25помогите уравнение 6 клас пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-5,95)÷1 17/28=2 13/25

x-5,95=1 17/28*2 13/25

х-5.95=45\28*63\25

х-5.95=81\20

х-5.95=4.05

х=4.05+5.95

х=10