Мне срочно x:15=7(ост 13) помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

х÷15=7(ост13)

х=15×7+13

х=118

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение:

Х = 7×15+13 = 118