4. По дороге в одном направлении едут грузовик со скоростью 58 км/ч и велосипедист со скоростью 22

км/ч. Сейчас между ними 40 км. Какое расстояние будут между ними через 1 ч 15 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ника.

Ответ:

5 км

Пошаговое объяснение:

58-22=36(км/ч) разница в скоростях

36*1.25=45(км) разница в расстоянии

45-40=5(км)