(x-x+43)-2x=0 помогитеееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

43 - 2x = 0

 - 2x =  - 43

x =  \frac{43}{2}

x = 21 \frac{1}{2}