Помогите сложить дробь ( 40/58- 13 58 ) + 8/58=​


Ответы на вопрос

Отвечает Alone Home.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/58-13/58=2758

27/58+8/58=35/58

Отвечает Хальясмаа Аллан.

Пошаговое объяснение:

 \frac{40}{58}  -  \frac{13}{58}  = 2758

 \frac{27}{58}  +  \frac{8}{58}  =  \frac{35}{58}