Y:23+312=390 проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Решение:

у:23=390-312

у:23=78

у=78*23

у=1794

Проверка:

1794:23+312=390

             390=390

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

у:23+312=390

у:23=390-312

у:23=78

у=78×23

у=1794

_____________

1794:23+312=390

390=390

Ответ: у=1794

Проверка идёт после линии