68х-28х+х+9 если х =700 199у+у-46у-34у если у= 90 432z-130z+18z-70z еслиz=520 29k+175k+71k+25k если

k=940​

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Полина.

68х-28х+28х+х+9=69х+9

Если х=700, то:

69•700+9=48309

199у+у-46у-34у=120у

Если у=90, то

120•90=10800

432z-130z+18z-70z=250z

Если z=520, то

250•520=130000

29k+175k+71k+25k=300k

Если k=940, то

300•940=282000