Вычисли и проверь решение : 52+37= Проверка 68-25= Проверка 58+27= Проверка 71-24=Проверка 90-73=

Проверка 69-27= Проверка 38+16=Проверка 75+16=Проверка Зарание Спасибо большое !

Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
1)52+37=89 проверка 89-37=52
2)68-25=43 проверка 43+25=68
3)58+27=85 проверка 85-27=58
4)71-24=47 проверка 47+24=71
5) 90-73=17 проверка 17+73=90
6)69-27=42 проверка 42+27=69
7)38+16=54 проверка 54-16=38
8)75+16=91 проверка 91-16=75
1 0
Отвечает Апполонов Андрей.
1) 52+37=89. Проверка:89-52=37
2)68-25=43. Проверка:43+25=68
3)58+27=85. Проверка:85-27=58
4)71-24=47. Проверка:47+24=71
5)90-73=17. Проверка:17+73=90
6)69-27=43. Проверка:43+27=69
7)38+16=54. Проверка:54-16=38
8)75+16=91. Проверка:91-16=75