Помогите!!! Сколько будет 3 целых и одна третья во 2 степени?Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

3*(1/3)^{2} = 3*(1/9)=1/3

или

(3*(1/3))^{2} =(10/3)^{2} =100/9=11*(1/9)

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 1/2)² = (7/2)²= 49/4= 12 1/4