2/3 :(-2) пожалйста нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3:(-2)=2/3*(-1/2)=-1/3

Отвечает Морозов Ваня.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  \div ( - 2) = \frac{2}{3}  \times ( -  \frac{1}{2} ) =  -  \frac{1}{3}