Известно, что длина прямоугольной коробки печенья 22,4 см, а ширина составляет 58 длины, высота

составляет 5 7 ширины. Найти объем коробки печенья.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22,4 * 5/8 = 112/8 = 14см ширина коробки

14 * 5/7 = 10см высота коробки

22,4 * 14 * 10 = 3136см³ объем коробки печенья