Составьте выражение по условию задачи. Длина коробки а см, ширина составляет 0,2 длины, а высота

75% ширины. Найдите объем для определения ширины коробки переводит пропенты в коробки. дробь составляет выражение для определения высоты коробки записывает формулу для нахождения объема коробки п 14 составляет соответствующее выражение упрошает выражение и записывает ответ ПОМОГИТЕЕЕ ПЛИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

Объем находим по формуле

V=a*b*h=a*0,2a*0,75*0,2a=a*0,2a*0,15a=0,03a³ cм³

Отвечает Калиева Алия.

Ответ:

Можно фотку а

Пошаговое объяснение:

Ато не понятно