найти объём коробки длина которой 5смнайти объём коробки длина которой 5см ширина 3см и высота 4см

разделить изображение на кубические см. (ВТОРОЙ ПУНКТ)-- НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛИНЫ,ШИРИНЫ И ВЫСОТЫ КОРОБКИ.У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЖЕ ЧИСЛО!нарушение!(ТРЕТИЙ ПУНКТ)--ПРАВИЛЬНО ЛИ ТАКОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ:ОБЬЁМ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ПРИЗМЫ РАВЕН ЗНАЧЕНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЕЁ ДЛИНЫ,ШИРИНЫ И ВЫСОТЫ.нарушение!(ПУНКТ ЧЕТВЁРТЫЙ )ЕСЛИ ТЫ С НИМ СОГЛАСЕН, ПРОВЕРЬ ЕГО,ИЗМЕНЯЯ РАЗМЕРЫ КОРОБКИ ИЗ ПУНКТА 1нарушение!(ПЯТЫЙ ПУНКТ)К КАЖДОМУ ВАРИАНТУ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРОВ КОРОБКИ СДЕЛАЙ ЧЕРТЁЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

V=5*3*4=15*4=60 см в кубе